Фотографии с цветной вкладки

Президент и его премьер в одном из ресторанов Санкт-Петербурга. При каждом удобном случае Дмитрий Медведев и Владимир Путин с удовольствием проводят время в родном городе.


За несколько минут перед пресс-конференцией в московской школе управления «Сколково», которая стала для Дмитрия Медведева символом прорыва к новым знаниям и технологиям образования.


Во время посещения курского пансионата ветеранов войны и труда «Сосновый бор» Дмитрий Медведев встречался с гражданами много и охотно, сохраняя естественность и непосредственность в общении.


Первое заседание комиссии по модернизации под председательством Дмитрия Медведева прошло в компании «Лаборатория Касперского», возглавляемой создателем и совладельцем Евгением Касперским (в центре).


Реорганизация милиции в полицию стала одним из самых обсуждаемых в обществе проектов, инициированных Дмитрием Медведевым.


Дмитрий Медведев и глава Конституционного суда Валерий Зорькин (слева). Эти собеседники провели конституционные поправки изменения сроков полномочий: президента с 4 до 6 и парламента с 4 до 5 лет.


Посещение российской военной базы в Северной Осетии было, конечно, не просто технической инспекцией главнокомандующего и его министра обороны Анатолия Сердюкова (справа), но и политической демонстрацией.


Дмитрий Медведев сумел найти общий язык с французским коллегой Николя Саркози и итальянским премьером Сильвио Берлускони. И не только по причине примерно одного роста.


3-й российский и 44-й американский президенты около полутора десятков раз лично или по телефону снимали тупиковые вопросы при подготовке Договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), ставшего, возможно, самым значительным успехом Дмитрия Медведева во внешней политике.


Отношения российского и белорусского лидеров в какой-то период не задались. Но все же им пришлось забыть о публичных перепалках и вновь начать взаимовыгодный диалог.


Не добившись прогресса в отношениях президентов Армении Сержа Саргсяна (слева) и Азербайджана Ильхама Алиева (справа), Дмитрий Медведев несколько охладел к карабахской проблеме.


Президент сверяет время по часам премьера. 24 сентября 2011 г. во время XII съезда «Единой России» Дмитрий Медведев и Владимир Путин объявили о предполагаемой рокировке во власти.


Лишившись в одночасье постов заместителя председателя правительства и министра финансов, Алексей Кудрин стал первой жертвой правящего тандема после объявленной властной рокировки.









 


Главная | В избранное | Наш E-MAIL | Прислать материал | Нашёл ошибку | Верх